Смотрим
 Фотки
 Полезно
 Наш ЧАТ
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: daminovs@mail.ru

температура в Братске

Cсылки

Посмотри наше видео

По вопросам и предложениям пишите: daminovs@mail.ru
От учеников:
:) В 10 классе в 3-ей четверти нужно будет делать реферат по географии на тему "Страны зарубежной Европы". Здесь можно скачать реферат о Великобритании.
Также я писал реферат по литературе о Гончарове И.А, который тоже можно скачать здесь.

:) Слышал о Ручке агента 007? Очень удобно шпоры писать, а то вдруг возмёшь да к экзамену не прготовишься. Здесь есть даже ссылочка на сайт, где и можно её спокойно заказать. www.pen007.ru

Некоторые ссылки:
www.litra.ru - Сочинения по литературе
www.fizika.ru - Сайт, посвещённый физике
www.cityref.ru - Рефераты
www.referat.ru - Рефераты
www.2bk.ru/referats.htm - Рефераты
www.goncharow.net.ru - Гончаров И.А
schoolman.narod.ru - Рефераты и прочее

Благодарности:
:) Очень благодарен Серковой Г.Н.(преподаватель Информатики в ДДиМ"Гармония"), благодаря Галине Николаевне я теперь могу создавать Web-странички.

:) Хочу поблагодарить Ткаченко Соню за то, что у неё есть такая полезная вещь как цифровая камера. Ведь благодаря ей на сайте есть видео- и фото- материалы. Даминов Р.

:) Cпасибо хочу сказать Гуркину Роме, Губиеву Арсене, Дятлову Жеке, Московских Вове - это те пацаны, без которых не было этого сайта. Ведь это Арс делает такие приколы, Гура пишет такие стихи ну и так далее. Большое Вам СПАСИБО Даминов Р.

:) Хочу поблагодарить Гуру за то, что он поддержал этот проект и помог в рекламе Даминов Р.

:) Сам то всех я поблагодарил, а вот меня бы кто? Ну по этому поводу объявляю себе благодарность. Спасибо тебе, Радик, за то, что ты создал такую здравенькую вещь как этот сайт. Желаю тебе творческих успехов! Даминов Р.

Сообщения:
:) Многие посчитали, что этот проект плохой, что он позорит нашу школу. Одни говорят, что у нас тухлые стихи, другие, посмотрев наше видео, сказали, что наша школа ужасна. На это мы ответим просто: сами вы такое сделать не в силах, а мы гордимся, что оставили о себе память на долгие годы! Администрация сайта

Средняя Школа №15
Россия, 665709, Иркутская область, г. Братск, ул. Енисейская 40